| 7z | Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:18 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| INFIERNO где, черт побери, Билл?
Бета версия кампании, представленной только в режиме кооператива. От маппера Son Gouki. На этот раз нам предстоит посетить сам Ад. Все здесь в лучших традициях Клайва Баркера - озера и реки крови, кости, трупы, пентаграммы, красное зарево в небе и какой-то дьявольский храм на горизонте. Хочу отметить интересные текстуры и модели, анимированные текстуры лавы, и приятное звуковое сопровождение, а также некоторые страшные звуки, которые мы услышим в лесу. Карта довольно страшная, запутанная и темная. Заблудиться там очень не хочется, а тем более умереть. Но тут мы и видим первые минусы - а именно кривую навигацию, которая очень начинает раздражать уже к середине первой карты. Есть и мелкие недочеты в оформлении - а именно часто попадающиеся освещенные участки без каких либо видимых источников света, к тому же карты очень плохо оптимизированы, что вызывает проседание фпс и лаги и зависания
Вторая карта называется Кома. Где нас ждет провалившийся в ад Госпиталь Милосердия. Довольно однообразные белые стены, лестницы и коридоры. После первой карты находиться там не очень интересно, до тех пор пока мы не встретим самих себя лежащих в коме. При попытке разбудить свои тела, мы делаем только хуже, попытка не удалась и снова мы попадаем в Ад, где и пробудем до конца.
В целом кампания оставляет приятные чувства. Она довольно необычна, имеет свои плюсы и недостатки в то время, когда это всего-лишь бета-версия. Надеюсь кампания будет доведена до своего логического завершения, что скорее всего и произойдет - автора мы уже знаем по давней кампании Quedan 4X Morir которую он уже завершил. Удачной всем игры Скачать можете на Яндекс диск либо тут
|
| |
| |
| DozA_Psi)(ozA | Дата: Среда, 22.05.2013, 10:32 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| Видела много раз эту кампанию, но не играла. Всего две карты,маловато) Хотя если в стиле Клайва Баркера, то наверно интересно) эмм..а собственно Билл, причем он тут?)
|
| |
| |
| 7z | Дата: Среда, 22.05.2013, 13:09 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| А Билл при том, что кампания как бы разворачивается после событий жертвы. Билл гибнет и мы идем в ад за ним - вызволять его На первой же карте мы находим его висящего в клетке. А рядом его труп - там,где мы видели его в л4д2 в кампании The Passing и освобождение его из клетки вызывает первую атаку. А вообще интересно то, что при распаковки ресурсов я заметил - первая карта называется "Ад Билла" а вторая "Ад Зои". Что только добавляет интриги) и хочу заметить что две карты это вовсе не мало - при такой гнетущей атмосфере кошмара и отсутствия комнат респа, редко встречающихся патронов и кучи ловушек в виде кривой навигации ( в лаву вы прыгнете не повиснув на краю, а потом еще побегаете по ней чтобы тут же погибнуть) вообще затрудняют прохождение на эксперте. Боты ужасно тормозят - так что приходится рассчитывать только на себя либо играть без ботов вообще - только лишь в компании друзей. Лично мне кампания очень понравилась именно своим оформлением и атмосферой. Советую пройти хотя бы раз - пробежаться по раскаленной лаве и послушать страшные крики в глухом лесу P.S.: скачивание с l4dMapsCom немного затруднено - у меня загрузка обрывалась с ошибкой несколько раз (и не только у меня) Так что советую качать с моего яндекс-диска
|
| |
| |