| 7z | Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
| автор: bibk, то есть я (не удивляемся, это мой мапперский ник) Описание: Запершись за стенами госпиталя они надеялись не на спасение – нет, лишь на передышку. Но внутри глухих больничных коридоров живет ужас… Бывшие пациенты все еще здесь… они прячутся в темноте. Они рядом. Они ждут, когда ты сделаешь один – единственный неосторожный шаг. И разбудишь их. Всех до единого…
Установка: Распаковываем в папку addons, запускать через консоль map l4d_sv_hospice. Вызываем лифт в конце первого коридора (для тех, кто в танке) и всеми силами пытаемся протянуть 10 минут на золото)
Доступно только для пользователей
|
| |
| |