Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hospice
7zДата: Вторник, 12.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
автор: bibk, то есть я (не удивляемся, это мой мапперский ник) happy
Описание:
Запершись за стенами госпиталя они надеялись не на спасение – нет, лишь на передышку. Но внутри глухих больничных коридоров
живет ужас…
Бывшие пациенты все еще здесь… они прячутся в темноте.
Они рядом. Они ждут, когда ты сделаешь один – единственный неосторожный шаг.
И разбудишь их.
Всех до единого…

Установка:
Распаковываем в папку addons, запускать через консоль map l4d_sv_hospice. Вызываем лифт в конце первого коридора (для тех, кто в танке)  и всеми силами пытаемся протянуть 10 минут на золото)

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5437101.jpg (206.9 Kb) · 8734142.jpg (176.4 Kb) · 3294020.jpg (199.5 Kb) · 1824808.jpg (170.8 Kb) · 7853260.jpg (232.6 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: